Как провести лето с пользой – ПиПермь

Как провести лето с пользой

В языковых лагерях иностранные языки изучаются быстро и непринужденно, даже ученики с плохим знанием иностранных языков, как правило, здесь достигают определенных успехов. В языковых лагерях делается акцент на понимание иностранных фильмов и песен, что способствует полностью нивелировать языковой барьер.

Стоимость пребывания в языковом лагере зависит от места расположения лагеря, уровня сервиса, питания и иных сопутствующих услуг. Лингвистические лагеря рассчитаны для детей от 6 до 18 лет. В таких лагерях дети не только повышают уровень владения иностранными языками, но и заводят новых знакомых, а иногда и друзей.

Лагерь Anticamp. Стандартными детскими лагерями современных детей трудно заинтересовать и удивить. Лагерь «Anticamp» успешно разрушает стереотипы относительно неактуальности лагерей в наше время. Он определенно придется по душе каждому ребенку или подростку, во многом благодаря ежедневно меняющимся программам. Они стараются сохранить традиции лагеря и повышенное внимание уделяют дисциплине, стараются организовать для детей интересные развлечения. Особое внимание стоит уделить факультативам, в рамках которых дети совершенствуют владение иностранными языками, играют в спортивные игры и занимаются оздоровительной физкультурой.

Лагерь BritanniaVillage. В лингвистическом детском лагере «BritanniaVillage» ребята смогут весело, увлекательно и познавательно провести летние каникулы. В рамках обширной программы лагеря дети будут не только активно участвовать в творческих мероприятиях, но и углубленно изучать английский язык.При создании языкового лагеря «BritanniaVillage» за основу была взята модель британской традиционной школы с традиционными компонентами – изучение английского языка, развитие творческого потенциала и занятие спортом.

Лагерь Hilton. В детском лингвистическом лагере «Hilton» оптимально сочетается веселый отдых, творческое развитие детей и эффективное изучение английского языка. Отдельно стоит уделить внимание обширной программе лагеря – участие в спектаклях, спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх и песенных конкурсах. Для каждого сезона в лагере придумывают новые программы.

Лагерь Europa.  Детский лингвистический лагерь «Europa» является удивительным миром с авторскими креативными комплексно-образовательными программами. Каждая смена отличается своей уникальностью и необычной атмосферой.

Лагерь SunnySummer. Языковой детский лагерь «SunnySummer» – замечательное место для проведения летних каникул. Здесь дети не только весело и поучительно проводят время, но также улучшают свою коммуникабельность и узнают много чего интересного.

Лагерь CREDOkids. Лингвистический летний лагерь CREDOkids – это увлекательное, интересное и полезное время провождения. Коллектив укомплектован профессиональными педагогами, которые выводят культура образования на новый более качественный уровень. Регулярные мастер-классы, спортивные и математические соревнования – это лишь малый перечень занятий подготовленных для детей.

Главное фото взято с сайта Behance

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *