Четыре необычных арт-пространства Перми, в которых вы еще не были – ПиПермь

Четыре необычных арт-пространства Перми, в которых вы еще не были

В бывшем особняке 19 века расположился центр городской культуры.

Здесь можно встретиться с друзьями в кофейне, выпить вкусный кофе и посетить интересные мероприятия. Сейчас в центре проходит выставка «Пермь-30», в которой можно принять участие и написать свою историю города. В центральном зале находится экспозиция «Способность видеть». Центр городской культуры расположен по улице Пушкина, 15.

Следующая локация располагается в здании 18 века. «ДОМ» — это креативное пространство, в котором собраны кофейня, коворкинг и концертный зал. Каждое воскресенье здесь проходят поэтические вечера, туда можно прийти в качестве участника или зрителя. «Дом» находится по адресу 25 октября, 1.

В центре старокирпичного переулка располагается атмосферное кафе-галерея ДЗЕН – место, где можно выпить китайский чай прямо в галерейном пространстве, насладиться искусством или даже приобрести картину. Небольшое тихое пространство, чтобы почитать книжку или назначить деловую встречу с видом на исторический дворик города.

Недалеко от старокирпичного переулка расположилось арт-пространство Mono, в котором вам могут собрать прекрасный букет из цветов, заварить ароматный кофе или же чай. Также вы можете приобрести интересные подарки для своих близких и знакомых. Ещё в Mono регулярно проводятся мастер-классы по флористике. За зданием находится уютный дворик, на месте которого была конюшня , а теперь здесь можно сделать необычные фотографии.

Главное фото: личный архив автора

Невзорова Алёна, Гладких Мария, Чулкина Полина, Кулябина Анастасия, Воробьева Елена

Посмотреть все записи автора Невзорова Алёна, Гладких Мария, Чулкина Полина, Кулябина Анастасия, Воробьева Елена →